Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Bömmel Bau GmbH

In Nüdlingen und Bad Königshofen

Gemeinsam - Sicher - Sorglos

Nüdlingen

Am Pfaffenpfad 9
97720 Nüdlingen

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20

E-Mail: info@boemmelbau.de

Bad Königshofen

Marktplatz 1 - 3
97631 Bad Königshofen

Telefon: +49 (0) 9761 395 565 - 6
Telefax: +49 (0) 9761 395 565 - 8

E-Mail: info@boemmelbau.de

Carsten Ernst und Michael Lang


Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20


E-Mail: info@boemmelbau.de

Wolfgang Jahrsdörfer
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: wolfgang.jahrsdörfer@boemmelbau.de

Udo Langohr

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: udo.langohr@boemmelbau.de

Bernhard Heinrich
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: bernhard.heinrich@boemmelbau.de

Maximilian Schmitt
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: maximilian.schmitt@boemmelbau.de

Assistenz der Bauleitung:

Patrick Wilm
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 10
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: patrick.wilm@boemmelbau.de

 

 

 

 

Einkauf

Timo Mainberger

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 251

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: timo.mainberger@boemmelbau.de

 

Jan Blasek
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 252
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19
E-Mail: jan.blasek@boemmelbau.de

Disposition

Nico Heer

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 21

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: nico.heer@boemmelbau.de


Kalkulation

Leitung Kalkulation:

Harald Düchs

Telefon: +49 (0) 9761 395 565 - 7
Telefax: +49 (0) 9761 395 565 - 8

E-Mail: harald.duechs@boemmelbau.de



 

Sebastian Schlögel

Telefon: +49 (0) 9761 395 565 - 6

Telefax: +49 (0) 9761 395 565 - 8

E-Mail: sebastian.schloegel@boemmelbau.de





Abrechnung

Leitung Abrechnung:

Sebastian Kiesel

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 253
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: sebastian.kiesel@boemmelbau.de


 

Alexander Back

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 253

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: alexander.back@boemmelbau.de

Andrea Schottdorf

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 22

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: andrea.schottdorf@boemmelbau.de

Verwaltung:

Philipp Wilm
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 23
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20 
E-Mail: philipp.wilm@boemmelbau.de

 

Marketing:

Nicole Gabel
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 12
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19
E-Mail: nicole.gabel@boemmelbau.de

 

Personal:

Eileen Hein
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20 
E-Mail: eileen.hein@boemmelbau.de

Alles aus einer Hand
Bömmel Bau GmbH - Hochbau, Umbau, Sanierung, Abbruch, Ingenierbau, Außenanlagen, Indistrie- und Gewerbebau, privater Hausbau
BS Bömmel Betonbohr- & Sägetechnik GmbH - Bohrungen für Elektro, Heizung, Lüftung, Sanitär und Betonsägearbeiten für alle Gewerke
BSA - Bedachung - Sanierung - Abdichtung
Raum Build - Individuell nach Ihren Vorstellungen und schlüsselfertig
Unsere Partner
Partner Atlas Hallen
Partner Apollo
Partner Hüttig Rompf
Standortkampagne des Landkreises Bad Kissingen
Standortkampagne des Landkreises Bad Kissingen