Bömmel Bau GmbH

In Nüdlingen, Karlstadt und Bad Königshofen

Gemeinsam - Sicher - Sorglos

Nüdlingen

Am Pfaffenpfad 9
97720 Nüdlingen

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20

E-Mail: info@boemmelbau.de

Bad Königshofen

Marktplatz 1 - 3
97631 Bad Königshofen

Telefon: +49 (0) 9761 395 565 - 6
Telefax: +49 (0) 9761 395 565 - 8

E-Mail: info@boemmelbau.de

Geschäftsführung

Carsten Ernst
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
E-Mail: carsten.ernst@boemmelbau.de

Geschäftsführung

Bernhard Heinrich 
Telefon: +49 (0) 9353 984 85 - 0
E-Mail: bernhard.heinrich@boemmelbau.de

Bömmel Bau Hoch- und Tiefbau

Sebastian Kiesel

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 22

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19 

E-Mail: sebastian.kiesel@boemmelbau.de

 

 

BSA Bauwerksabdichtungen GmbH

Wolfgang Jahrsdörfer
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 13
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19 

E-Mail: wolfgang.jahrsdoerfer@boemmelbau.de

 

 

 

Bömmel Bau SF (Raum Build) / Arbeitsvorbereitung

Thomas Full

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 29

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: thomas.full@boemmelbau.de

 

 

BS Bömmel Betonbohr- & Sägetechnik GmbH

Thomas Hey
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 21
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: bs@boemmelbau.de

 

 

 

Bauleitung

Johannes Vorndran

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 28

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: johannes.vorndran@boemmelbau.de

David Hölzner

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 24

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: david.hoelzner@boemmelbau.de

Udo Langohr

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 27
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: udo.langohr@boemmelbau.de

Jens Rott

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 18

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: jens.rott@boemmelbau.de

 

 

 

Arbeitsvorbereitung & Planungsabteilung

Jürgen Volkenstein

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 26

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: juergen.volkenstein@boemmelbau.de

Einkauf

Simone Würtele

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 252

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: simone.wuertele@boemmelbau.de

 

Auszubildender:

Jan Blasek (Kaufmann für Büromanagement)
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 251
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19
E-Mail: jan.blasek@boemmelbau.de

Disposition

Manuel Langohr

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 15

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: manuel.langohr@boemmelbau.de


Kalkulation

Harald Düchs

Telefon: +49 (0) 9761 395 565 - 7
Telefax: +49 (0) 9761 395 565 - 8

E-Mail: harald.duechs@boemmelbau.de



Sebastian Schlögel

Telefon: +49 (0) 9761 395 565 - 6

Telefax: +49 (0) 9761 395 565 - 8

E-Mail: sebastian.schloegel@boemmelbau.de



Philipp Wilm

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 23

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20

E-Mail: philipp.wilm@boemmelbau.de

Patrick Wilm

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 10

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20

E-Mail: patrick.wilm@boemmelbau.de

Abrechnung

Sebastian Kiesel

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 22

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: sebastian.kiesel@boemmelbau.de


Alexander Back

Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 22

Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 19

E-Mail: alexander.back@boemmelbau.de

Buchhaltung & Sekretariat

Nicole Gabel
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 10
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20
E-Mail: nicole.gabel@boemmelbau.de

Eileen Hein
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 0
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20 
E-Mail: eileen.hein@boemmelbau.de

Rebecca Ruppert
Telefon: +49 (0) 971 785 702 - 12
Telefax: +49 (0) 971 785 702 - 20
E-Mail: rebecca.ruppert@boemmelbau.de

Alles aus einer Hand
Bömmel Bau GmbH - Hochbau, Umbau, Sanierung, Abbruch, Ingenierbau, Außenanlagen, Indistrie- und Gewerbebau, privater Hausbau
BS Bömmel Betonbohr- & Sägetechnik GmbH - Bohrungen für Elektro, Heizung, Lüftung, Sanitär und Betonsägearbeiten für alle Gewerke
BSA - Bedachung - Sanierung - Abdichtung
Raum Build - Individuell nach Ihren Vorstellungen und schlüsselfertig
ErgoGreen GmbH
Unsere Partner
Partner Atlas Hallen
Partner Apollo
Partner Hüttig Rompf
Standortkampagne des Landkreises Bad Kissingen
Standortkampagne des Landkreises Bad Kissingen